Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 16:17
  #4466 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Или ты считаешь что они не рассчитывали на бегство Якубовича? А на что рассчитывали тогда? Власть не хотели захватывать. Хотели пошуметь немного. Ну. И янека прогнать. Но власть не захватывать. А президента сместить. Но не захватывать власть. Но чтоб Януковича не было. Но власть не захватывать.
рассчитывали мало-мальски договорится и чтобы его команда молодая поумерила аппетиты, например. но поскольку якуб с бротвой были слишком большими долбоебами не идущими ни на какие компромиссы, маэмо тэ, що маэмо (с)
за всю историю независимости в стране существовало 4-5 кланов, которые активно боролись за распределение ресурсов нашей нэньки, но всегда у этих кланов были сферы, куда другие не вмешивались на чем собственно и поддерживался относительный порядок(кучме привет). а якуб эти "порядки" нарушил аналько оккупировав практически все сферы влияния в стране - чтобы ты себе примерно понимал насколько эти типочки охуели, в моих центральноукраинских ебенях, например, на должность начальника мусарки, прокурора и прочих чинушей ставили посонов из донбасса, а это небольшой городок с 15к населения, лал.
А почему братва с такими большими амбициями как ты говоришь так легко уступила свое место? Вот что нелогично.

offline