Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 16:26
  #4469 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
рассчитывали мало-мальски договорится и чтобы его команда молодая поумерила аппетиты, например. но поскольку якуб с бротвой были слишком большими долбоебами не идущими ни на какие компромиссы, маэмо тэ, що маэмо (с)
за всю историю независимости в стране существовало 4-5 кланов, которые активно боролись за распределение ресурсов нашей нэньки, но всегда у этих кланов были сферы, куда другие не вмешивались на чем собственно и поддерживался относительный порядок(кучме привет). а якуб эти "порядки" нарушил аналько оккупировав практически все сферы влияния в стране - чтобы ты себе примерно понимал насколько эти типочки охуели, в моих центральноукраинских ебенях, например, на должность начальника мусарки, прокурора и прочих чинушей ставили посонов из донбасса, а это небольшой городок с 15к населения, лал.
А как же радикалы, Правый Сектор, Азов и.т.д. они тоже рассчитывали мало мальски договорится или у них свои планы были насчёт Януковича - "только отставка" ? Это так же как щас с Донбассом уже бы давно Порошенко отцепил ЛДНР и забыл, но что он радикалам скажет которые только "разгром сепаров" требуют?
Ну он же ясно сказал было 4-5 кланов на Украине. Теперь 2-3. Азов это каломйский. Пс ещё чьи-то ребята. Дележка не закончилась, видимо. Как кланы договорится, а рядовым бойцам растолкуют что все как надо идёт.
Так ставил майдан цель захватить власть или не ставил ? Или по началу не ставил, а потом решил что Янукович охуел и захватил?

offline