Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #586 (ПС)

-
Статья 3
Высокие Договаривающиеся Стороны строят отношения друг с другом на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления, права народов свободно распоряжаться своей судьбой, невмешательства во внутренние дела, соблюдения прав человека и основных свобод, сотрудничества между государствами, добросовестного выполнения взятых международных обязательств, а также других общепризнанных норм международного права.
Ратифицирован Федеральным Собранием (Федеральный закон от 2 марта 1999 года №42-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, №10, ст.1159)
Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
мирняк хохлы убивали у тебя исключительно по ОРТ и ТК Россия а хуйня эта приключилась благодаря зеленым чебуречкам и поребрикам.
а давай мы у жителей донбасса спросим кто в донбассе кого убивал, а не у кокла.
а то пиздливый кокол какое-то орт мне приписывает, хотя я телепередачи смотрю только в и в большинстве усраинские, в общем-то, дабы поржать
русский телевизор я вообще не включаю
а у кого спрашивать будем? кто за весь Донбасс нам расскажет?? ватнеги из днр/лнр, или хохлы из марика или съебавшиеся от рузкагомира например??

offline
Ответить с цитированием