Показать сообщение отдельно
GHETTО
в Бане
Сообщения: 78
Регистрация: 07.01.2016
Откуда: ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2016, 08:28
  #4644 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
GHETTO, По твоему эквалайзер нужен чтобы на нем выставить навсегда одни значения? Зачем там тогда вообще крутилки делают? Или ты не знаешь что такое эквалайзер? Тогда гугл в помощь )
ну скинь че либо на тему я посмотрю,короче я думаю он нужен чтоб звук-звучал по разному.
-Цитата от Акелла Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от GHETTО Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение

Мэйк-ап гейн - это простое усиление сигнала, собственно у тебя оно для того, чтобы повысить уровень после пожатия компрессором.

а на каких частотах вообще работают люди в эквалайзере в плане какие ставят LMF И MHF ?
Обычно люди работают на частотах от 20 Гц до 20 кГц (слышимый человеческим ухом диапазон).


Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
GHETTO, По твоему эквалайзер нужен чтобы на нем выставить навсегда одни значения? Зачем там тогда вообще крутилки делают? Или ты не знаешь что такое эквалайзер? Тогда гугл в помощь )
Ты не понял, он же просит пресет! По добрым старым традициям форума.
ну да чтобы все покайфу было

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от GHETTО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
слева направо: уровень входного сигнала, переключение входов инструментальный\линейный, питание +48в, фильтр низких частот, де-ессер (режет шипящие, свистящие, компрессор высоких), вкл.\выкл де-ессер, компрессор, лимитер, кнопки вкл\выкл лимитера, компрессора, эквалайзера, дальше две крутили низких частот - выбор частоты и крутилка вырезать или усилить ее, следующие две аналогичные для средних частот, аир бэнд - высокие частоты, придание "воздуха", уровень выходного сигнала.



а вот эта крутилка для чего ?
первая это громкость микро а эта крутилка тоже поднимает громкость
Мэйк-ап гейн - это простое усиление сигнала, собственно у тебя оно для того, чтобы повысить уровень после пожатия компрессором.
ты как умный нигер или нигер которому удалось что скажешь про мой пред,нормальный я себе зацепил ?

offline