Тема: Расизм
Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2016, 23:59
  #49 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

канечно...всем известно шо пока ваши друзья американцы таки бились в тихом океане с далеко не сильной армией японии,красная армия приняла весь удар немецких войск на себя.Когда же ваши друзья американцы выкупили шо немцы выгребают и скоро сольются,решили с англией открыть второй фронтЕжели я не прав то поясните в чем и разьясните вашу историю и видение второй мировой
То есть ты всерьёз готов отрицать факт победы США во Второй Мировой?
а шо это вы как Фима с Арнаутской только вопросы задаете?
Ты уж прости мне мою настойчивость - очень странно видеть, как человек намекает, будто нечто самоочевидное, общеизвестное, несомненное и т.д. таковым не является. Вот и хочу, чтобы ты свою позицию обозначил чётко и недвусмысленно: выиграла Америка ВМВ или нет.

А что до моего "видения" - мне казалось, я о нём писал неоднократно. Впрочем, не грех и повторить: Вторая Мировая - это война США против Британской Империи.

offline
Ответить с цитированием