Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 06:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1880 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну я на втором аккаунте воще РЕНО ХАНТА собрал из говна и палок, и до 5 ранга тоже на стрике им доковылял довольно быстро.
говноранги это не показатель нихуя, в конце сезона, тем более.
мидрейндж шаман это залупа, а не колода, в общем-то
ну чё-то такая себе инфа. на кроколисках и хрустогрызах хуй ты куда уедешь против секретных пацанов в 40% игр. в этой игре успех зависит от скилла процентов на 20 максимум.

Виктор сд как пример. имея дохуя карт, в первый месяц залез на 7, хотя абсолютное большинство игроков с нормальным стажем на 16ых рангах зависают из-за дефицита карт, везения и мозга, вестимо
виктор сд 20лет мтг стажа, меня этой балалайкой не удивишь
хотел бы выше собрал бы тир1 и дрочил бы только его, но это скучно. из за такой ебистики и мтг забросил. хочешь мол турниры брать играй вот тебе 2 колоды на выбор. хочешь играть в удовольствие - вот тебе всё остальное, но этим 2м будешь отсасывать хуёк

вообще хс настолько интересная и ахуительная игра что я даже вов себе купил
вот глянул запись твоего стрима, бротан, и честно, не увидел там 20 лет опыта чото.
например, посмотрел как ты на пейс ханте играешь, колода-то примитивнейшая по сути, но бля и там каике-то ошибки пиздецовые совсем.
допустим в конце, летал в 2 хода очевидный, если хиро повер прожать, а ты берёшь и вместо хиро повера ебучую взрывную ловушку ставишь не к месту (т.е. вообще хуй знает зачем, у врага лысый стол даже). ну и проб в итоге. причём, там даже хуй с ним ты арифметикой не можешь 3+2 сложить чтоб летал увидеть через ход, но это же азы игры за пейс ханта, что в конце, когда карты кончаются, надо хиро повер каждый ход прожимать.
ну или ёбаного голема 4.2 этого кидаешь на стол на 3 ход, и как бе похуй тебе, что это карта для добивания по сути, а врагу темп в начале наращивать и кристалл лишний давать воще не вариант .
ну и в целом, от каждого второго твоего хода практически хочется рукой за лицо взяться, такое впечатление что ты просто от балды хуряишь первые попавшиеся карты, на которые маны хватает.
вот РИАЛЬНО, у меня с форума пасутся в корешках какие-то типки, на 16-17 рангах, зайду туда тоже порой глянуть игры их по дейлику на просмотр, и то там как-то иногда поболее поцоны мыслят, хоть и карт у них нет никаких.
НИЛЬЗЯ ЖИ ТАК

offline