Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 10:10
  #1936 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Павел, ты чем на хлеб насущный зарабатываешь, не секрет ежели? Помню, ты ранее как-то к МТС причастен был, а тут оказывается, что ты уже не офисный джи, и бренд-менеджеры-адидасы и все такое. Ты что, реп-звезда какая-то?
да, мтс года два как без меня перебивается, затянул рэпчик под корягу.
Хотя реп-звезда из меня таки никакая, я на побегушках. Административный персонал.
вон фотка из минска на ноуте завалялась, вот это наш бойз-бэнд епта

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
адидасик нас немножко поспонсировать решил, ггг, в рамках направления ОРИДЖИНАЛС
В Мск были мы с Сегой только тогда, ну и пошли выбирать и набрали Y3 и поршдизайн чисто, что как бы НИХУЯ НЕ ОРИДЖИНАЛС. Вечерком бренд-менеджер звонил и пытался предъявить, на что был ответ что через пару дней придут Смитбит и Макфлай и возьмут именно ОРИДЖИНАЛС. ну прокатило вроде)
это то есть так и происходит, типа приходишь к ним в магаз и берешь че хочешь, когда тебя они спонсируют? я думал, что они насильно сверху заставляют че-то одевать потому что тот же нойз мс иногда в такую хуйню адидасовскую рядится
спонсируют тоже по разному. Мы от контракта, подобного Нойзу отказались. По нему да, ты только адидас ДОЛЖЕН носить. Но за это уже не шмотками расплачиваются, конечно. Нам же вот так, после отказа нашего, единовременный подгон сделали только и вряд ли я думаю он повторится.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

а если серьёзно, то хуй знает, обычно мне с утра лень заморачиваться и я надеваю те же портки, что под рукой где-нибудь, на неделе наверное каких три пары штанов чередуются. поскольку стирка чаще всего в районе выходных, то так и выходит, что всё, что носил на неделе, летит в машинку
надо накупить порток, повыкидывал, а новых не купил
ну вот мне в офис конечно не надо ходить и дресскод меня не поебывает, поэтому летом например я вобще джинсы и не надеваю почти.
Да и стирать их реже надо нежели обычные офисные брючки под классику, мне кажется. Так что нихуя уж такого прям страшного в джинсах, год не стиравшихся, нет. Выебываетесь вы просто все)

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Респект, Паш. Наведаюсь, как раз хочу себе что-то болотного цвета.
да не за что.
я вот недавно еще такие заимел
адидасик нас немножко поспонсировать решил, ггг, в рамках направления ОРИДЖИНАЛС
В Мск были мы с Сегой только тогда, ну и пошли выбирать и набрали Y3 и поршдизайн чисто, что как бы НИХУЯ НЕ ОРИДЖИНАЛС. Вечерком бренд-менеджер звонил и пытался предъявить, на что был ответ что через пару дней придут Смитбит и Макфлай и возьмут именно ОРИДЖИНАЛС. ну прокатило вроде)
лол, я смотрю в адике всем похуй до сих пор на все происходящее, особенно сотрудникам в магазе
самый забавный случай был когда я пришел за изями в магаз забирать и прокатил скидос себе на них, который был естественно категорически запрещен. а девочке на кассе вообще было похую че в коробке лежит и какой скидос я прокатываю, от души)
ну бля, за кроссы Y3, которые оказались в астраханском дисконте а потом за 3,5к рублей у меня - тоже кто-то в офисе пизды получил)

 
Фотографии:
(119.0 Кбайт / 228 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием