Показать сообщение отдельно
14Probel
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 11:39
  #2146 (ПС)
ПИСЬМО ПАШЕ ТЕХНИКУ

Здравствуй дорогой Паша! В этом году я вел себя очень плохо и, думаю, ты достойно оценишь мои злодеяния, подарив на Новый Год что-нибудь стоящее, например Versus battle с Oxxxymiron’ом или фит с Луперкалем.

Ты спросишь, как я узнал о тебе? Сейчас я все расскажу.

Первый раз я увидел тебя на версусе. С Бролом. Меня поразило твое выступление, я даже написал гневную статью по этому поводу. Вот выдержка из неё:

Паша Техник. Не буду ничего рассказывать про него. Понятия не имею, из какой пещеры он вылез, долго ли занимается своим «андеграундом», чего достиг, да и знать не хочу.

Чуть позже мне попалось твое интервью Афише. Оказалось ты легендарный андеграунд исполнитель, на твоих песнях выросло целое поколение. Какой ужас, думал я тогда, как можно постоянно слушать ту ахинею, которая раздавалась из динамиков, при включении трэков Кантейнира. О, как я был наивен! Твои текста мне казались примитивнейшим фристайлом. Как я раньше не замечал огромной работы над каждым трэком, как точно подбирались слова и сравнения, какой глубинный смысл и подтекст несут твои тексты!?

А еще ты, оказывается, отсидел целых четыре года! Да ты же самый трушный русский рэпер! Даже Стас Барецкий подтвердит:

Но даже такая биография оставила меня холодным к твоему творчеству. Пока я не увидел видео приглашения. И тут понеслось!

«Эй, петушня, подтягивайтесь на концерт. Я хуй его знает, где он находится, но там будут серьезные движушки».

«Ты придешь ко мне на концерт?»
Это маленькие произведения искусства! Мы с друзьями сразу растащили их на цитатки и жесты.

Мы стали следить за тобой. Как дети радовались, когда ты выпускал какое-нибудь видео — поздравление или ответы на вопросы.

Паша, не слушай тех, кто говорит, что ты несешь бред или делаешь говно. Ты уникальный артист, прежде всего музыкант, а также шоумен. Ты несешь огромную пользу для общества.

Энергией, которую выделяют взорванные тобой пуканы школьников, можно отапливать дома. Из цитат можно составить авторский сборник или публиковать их вместе с высказываниями Омар Хайяма и Конфуция. Никто и не приблизится к уровню твоих видео приглашений. А выступления на версусе можно считать эталонными. Фристайлы. Нойз МС не стоял рядом, представляешь, у него строчки бывают связаны между собой! Вот бездарь.

Пока мало кто замечает твой потенциал, любой желающий может купить фит или поздравление от тебя. Но уже появляются те, кто глядит в будущее, Chemodan Clan, например. Многие ноют, мол, как Луи позволил себе зачитать с этим выродком. Наивные дурачки, они не знают, что ребята с Петрозаводска смотрят в будущее.
Я слышал, еще будет фит с Гуфом, Птахой. Это те люди, которые будет стоять у истоков. Которые будет держаться на плаву благодаря той известности, которую ты подарил им. Я рад, что ты помогаешь начинающим, ведь каждый фит с тобой делает рэп капельку лучше.

Но я понимаю, что вся эта движушка для тебя противна. Андер – это лишь стартовая площадка. Через несколько лет, когда Паша Техник будет вещать по центральному телевидению, мы будем с гордостью говорить, что были с ним с самого начала.

Но пока ты здесь, ты не теряешь времени даром. Везде наводишь порядок и справедливость. Заглянул на versus – сразу поставил на место всех выскочек, которые думают, что умеют делать шоу. Записал фит – альбом сразу в топах и у всех на слуху. Выложил видеообращение – все бросают дела и несутся смотреть, сервера контакта скрипят от перегрузки.

Когда мне грустно, я включаю твои трэки. Особенно нравится последнее творчество – «Черная дыра», «Хочешь быть сильным», «ZM». Сразу заряжаюсь позитивом, и появляется мотивация: «Голова кружится – гружусь, а всё заебись. Но это жизнь! Не грузись, меня сейчас обнимают грузины». «Звездные десанты нам не братья».

Я могу еще долго писать эти нетленные цитаты, из которых состоят твои трэки, но нет ничего лучше, чем послушать их самому. Что и советую всем!

Письмо нужно заканчивать, ведь у тебя не так много времени на чтение. Желаю, что бы у тебя не пропадало вдохновение, и ты радовал нас новым творчеством. Надеюсь скоро увидеть на версусе! Раскачай эту серьезную движушку!

offline