Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #742 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение

А ты сталкивался лично с погонами, ну например на посту где-нибудь, один на один? Я бы с радостью поверил, и даже хочу верить...
погоны-погонам рознь просто, да и граждане гражданам тоже рознь. Есть рецидивисты по несколько ходок, их права никто не возьмется защищать в отличии от добропорядочных столкнувшихся с произволом.
В моей стране "человек" все таки значит больше, как ни крути.
Показать скрытый текст
Ну вот кулстори тебе например, хош верь/хош не верь: у батяни на улице какие-то модные деревья посадили, нач. ЖЭКа сказал что это мол подарок за разрешение расширить дорогу от жителей улицы, ессно разрешения никто не спрашивал, но и против дороги никто не возражал... тем не мене нашлось несколько "активных" которые обратились к своему депутату (от улицы, или от района хз) тот выше подал запрос, подключили правозащитников, начали копать кароче. Подняли смету на закупленные деревья, оказалось в три раза дороже, подняли хай, приехали журналюги, нач жэка подписал заяву об уходе... не посадили канешь, ибо проблемы остались и в суде и в прокуратуре, но это уже другая история.
вот тебе бытовой пример на мелочи.

-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Да и по поводу журналистов согласись, как-то неправильно это, и когда власть ебет народ и наоборот ну не получается иначе взаимодействовать
тут можно согласиться, что это не совсем правильно!! правильно это когда законы работают, с-ма работает сама по себе и одинаково для всех. Олигархат уже имеет в своем активе по нескольку каналов например, это нужно понимать и подаваемую инфу фильтровать соответствующим образом.
Но все со временем становится очевидным, и откровенные медиа лоббисты просто теряют рейтинги, в отличии от незаангажированных журналистов. Понимая особый ватный скилз давить на персоналии, это их жопно-сартирное пристрастие но назву одну фамилию: у Савика Шустера например нихуевые рейтинги в связи с этим.

offline
Ответить с цитированием