Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2016, 21:14
  #1912 (ПС)
Илюш ну чо ты доебался до топ1 алхимика? А то что 4 тайтла ёбаной гинтамы в топ10 никого не смущает? (недавно было пять, на 11 место первый сезон улетел) - Вот с этого у меня уже который год подгорает. Фанбои даже не смотревшие все эти продолжения-мувики автоматом ставят 10, потому-что ГИНТАМА.
А место алхимика меня ни капли не смущает. Да, оверхайп. Но по соотношению популярность+качество (графен/саунд/сюжет и т.д.) сериал действительно ХОРОШ, хоть я никогда бы и не поставил его на топ1.
Или вот калитка на второй строчке, заслуженно? Да нихуя. И потому на фоне этих тайтлов ФМА не так уж и глаз режет.
На самом деле топ неплохой, из всех что я видел на других аниме-ресурсах (если не ориентироваться на первую десятку) - лучший.

К слову, досмотрел ванпанча. Сериал мне понравился, но я не могу сказать что он прямо "вин 2015 года". Тот же шокугеки но сёма или присон скул мне больше доставили. Забавный факт - анимацию и динамику я больше чем уверен что делали те же люди что её мутили в хантерах. Хороший, зрелищный экшон, с первого же махача хантой повеяло 8/10 поставил, не без минусов, но годно, да. Мэды ещё планку держат.

offline
Ответить с цитированием