Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2016, 23:46
  #1087 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Радий, откуда у тебя столько здоровья вообще? В связи с тем, что у нас есть общие знакомые я часто вижу твои фотографии с тусовок, ты всегда там пьянущий и в розовых очках(это не метафора ). На рэпе ведь здоровья не заработаешь, признавайся откуда энергию черпаешь?
У нас нету общих знакомых. То, что ты моего друга в инстаграмме фолловишь, не делает его "общим знакомым".
"фотографий с тусовок" ты мог видеть штук 10-15 в том самом инстаграмме, очки у меня жёлтые (с литовским флагом на дужках, так как я адовый наци, факт), наличие у меня в руках бокала или бутылки не значит, что я пьян или что алкоголь доставляет мне какие-то проблемы.
Ты только что пропизделся по всем статьям
Показать скрытый текст
я понимаю, что тебе завидно, но меня это мало заботит



-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Не в Китай, но в 7-ми миллионнике живу сейчас
Лимита понаехала в Питер
Понаехал возможно ты в свою страну, а у меня тут родня и хорошая родовая линия, со времен Столыпина

А про общих знакомых, ты же гонишь, давай для примера более менее известных Коля Авис, Ваня Ленин, хотя с Ваней ты не виделся давно, и список еще как минимум из 3-4 человек, но я специально не буду их писать, потому что люди меня знают под другим ником совсем, или даже наверное лучше сказать без всякого ника. То что ты не в курсе про это, это уже твоя проблема. В инстаграмме или где ты там говоришь, я фолловлю как раз Ваню и Колю, и от них там твоих фотографий меньше всего. Подумай хорошо кто тебя еще мог фоткать и выкладывать и куда, и это не инстраграм, а как минимум фейсбук и гугловский фотообменник.

Добавлено через 9 минут 43 секунды
К слову говоря, я хотя бы всю жизнь пытался найти себе дом, хоть у меня и есть две квартиры в двух разных городах, но дом это не то где ты родился и жил, это то где тебе хорошо, и сейчас мне просто замечательно. Так что стебы про Китай такая залупа глупая, что даже слов нет, у меня хотя бы есть планы на жизнь и ее улучшение, а не бухло\кэмпы\рэпчик и в гроб. Лучше планировать и проебываться, чем с бутылкой водки как ты на концерты гонять раз в год


Последний раз редактировалось Kr0N, 5 февраля 2016 в 23:58.
offline
Ответить с цитированием