Показать сообщение отдельно
iTeylor
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 07:50
  #1955 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
вот думаю ВоВ купить покатать, ни разу не играл, посоны скажите: игра ещё торт или как? и может кто вкратце по классами расписать?
вов хуйня полная по-моему сейчас. последним нормальным дополнением к вовычу был лич кинг 2008 года, а потом вышел катаклизм и игра скатилась в говнище.
хотя я пробовал вернуться в игру в пандарии, в принципе, а в этот ёбаный дренор последний даже не играл, но сомневаюсь, что там пиздатей стало, все мои корешки, кто играли, от этой залупы плюются.
в этом году ещё дополнение легион правда выходит, где типа обещают вернуться к истокам бурнинг крусада, но тоже скорее всего даже пробовать его не буду. вов умер, закапывайте нахуй
ну просто нынче вообще хз в чё играть в жанре мморпг, ла2 - анальный донат и говно, ла2классик - насилование трупа, бдо - геймнет фейл, аа - стала норм после зафейлившегося старта в России, но чё-т вот щас за год кажется я наигрался, всякие аионы, пв, аллоды, гв2 и пр. - даже не рассматриваю
а вов никогда не пробовал
на подходе бнс и блесс - но первое мне не интересно, а второе - щас тока обт в Корее идёт


Последний раз редактировалось iTeylor, 8 февраля 2016 в 08:00.
offline