Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 11:02
  #188 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Про "хотелки" вообще заебись - если у тебя там критерий был сугубо лес и соседи-профессора (а про "элитку" тут, оказывается, я вещаю), то тут соображения более прагматичные. На данный момент это не является первоочередной необходимостью - крыша над головой есть. Это часть обозримого будущего, так что имеет смысл попытаться удовлетворить ряд критериев, не так ли?
Моим единственным критерием на тот момент была - цена, и из-за низкого ценника я был готов пойти, на все минусы проживания в том микрорайоне, начиная от соседства с варщиками крокодила и спайсовыми закладками, заканчивая отсутствием остановки общественного транспорта в ближайшем доступе, отсутствием поликлиники и инфраструктуры как таковой. И у нас действительно с тобой диалог получился, в результате которого стало ясно, что и хаты у Вас по доступным ценам есть, и то, что квартира тебе в принципе уже нахуй не нужна, и на этом уже и правда стоило бы закончить
Не совсем так (совсем не так). Квартира нужна, но в ближайший год-другой я приобретать её не намереваюсь по ряду обстоятельств. Пока лишь ориентир, иными словами, но ориентир с учетом конкретных критериев, а не вынужденный - вот и все, что я хотел донести.

offline
Ответить с цитированием