Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #201 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Да ничего он не построит на миллион этот, все уже давно посчитано, пересчитано и проверено на практике. Брусовый дом 90 кв. м. это 2 000 000 без участка. И самая большая проблема тут кроется именно в участке. В моем городе нет доступных по цене участков с инфраструктурой, у меня среди знакомых есть парочка, которые рассказывали об охуенных вариантах с частными домами, на выходе эти кадры получили по дому в ебенях, без поликлиник, садиков, с разъебаными трактовыми дорогами, на которых весной-осенью-летом пробки, у жен едут крыши от жизни в садоводствах, мужья уезжают на работу в 6, приезжают в 9, когда ребенок подрастет охуевать они будут еще больше, правда оба уже мечтают избавиться от своих охуительных островков счастья. Нормальная земля с привязкой ко всем благам цивилизации везде будет стоить дорого, и понимание этого уже пришло ко всем кто вступил на дорогу жизни в "не дорогом доме", теперь песни по типу: "я не хочу жить в бетонных коробках", сменились на: "нахуй мне эти ебеня".
да ладно тебе, если есть машины у обоих, то похуй, где живешь от инфраструктуры (ну в пределах разумного 2-5 км от города), если тебе комфортно там. а с ума сойти в домашнем быте и в квартире в девятиэтажке можно на окраине города.
Как ты себе представляешь воспитание детей, где в отсутствии общественного транспорта ребенок вынужден охуевать примерно лет с 6-7. Секции, хуекции, общение с подружками/друзьями будет зависеть от возможностей родителей привезти-увезти (до 18 лет работать таксистом у детей - это круто), но самое главное рост и взросление детей на обычном районе не сковывается никакими рамками, он может себе спокойно выбирать и время и круг общения. Мне жалко детей, которых родители увезли в жопу мира, своим детям я такое детство точно устраивать не буду. Вот например брат двоюродный с 12 до 16 лет жил в элитном коттеджном поселке всего в двух километрах от города, и этот временной период он считает полнейшей хуйней, когда друзей он был вынужден выбирать по территориальному признаку и было у него их целых 2 (а у меня 22)
мне кажется его 2 друга и твои 22 - разные вещи. знакомых ты имел в виду наверное? не велика потеря, в общем.

offline
Ответить с цитированием