Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 16:46
  #1312 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

"Беженцы", которых кстати легко отличить от "местных" турок и арабов, в основном неплохо одеты, пользуются новыми моделями телефонов, то есть явно были не из бедных на родине.
что зы хуиту ты пишеш, ёбта?
любой местный чурка, будет жить до 30ти лет у родителей, будет питатся хлебом смаслом, но при этом на последние деньги будет покупать циганские шмотки, иметь ийфон, мерседес в кредит и раз в неделю посищать парикмахера.
легко ты блядь их отличишь, иксперт
да, легко. чего ты так кипятишься? в афгане, сирии, ираке и сев. африке мода немного другая, и по стилю шмоток можно довольно точно отличить беженца от местного чурки.

эритрейцы, эфиопцы и сомалийцы тут вообще новое явление, маленькие, кудрявые негры такие.

отличить легко, если присмотреться
HALTSTOPP!
с темы ка не сьезжай. у тебя речь была о том, что на улицах германии свежего беженца, от араба живущего здесь долго или здесь родившегося можно отличить по тому, что беженец будет более богато одет и иметь более дорогой телефон итд. - и это полный пиздежь.
настолько богатые арабы не рискуют жопой в сраных надувных лодках, где вероятность загнутся, особенно в это время года более чем реальная, а попадают в германию намного более комфортным путем. и таких естественно меньшенство.

offline
Ответить с цитированием