Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2016, 17:46
  #1314 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
как ты видишь решение вопроса? и реально ли в гермашке тотальный пиздец как вещают?
нет тотального пиздеца, да и пиздеца на самом деле нет у нас. я бывал во многих городах, и в самый разгар, то есть лето-осень 2015г, был на границе германия-австрия, был в мюнхене, во франкфурте, штуттгарте, зальцбугре.

катастрофы я не увидел. если ходишь по городу, то видишь беженцев то тут, то там. но они реально незаметны, их всех заперли в палаточные города, контейнерные города, школьные спортзалы и подобные места. пока пиздеца нет, никого тут не пиздят, и никто особо никого не насилует.

у вас на ТВ сгущают краски невероятно. даже в кёльне на новый год не было фактов изнасилований, "только" сексуальные домогательства, но это большая разница, согласись.

катастрофа может быть через год, через два. к нам в 2016 попрёт ещё миллион, а потом, те, кто получил статус, через пару лет смогут сюда забрать семью, и вот это уже будет дорого. я не верю, что эти люди принесут пользу нашей экономике и нашему бюджету. у нас есть проблема демографии, очень серьёзная, но таким образом её тоже не решить. люди из чужой культуры, без образования, с африканской социализацией и таким же поведением, и с исламом головного мозга В ОСНОВНОМ. многие конечно понимают, что они тут гости, и ведут себя очень хорошо.

я например недавно в баре встретил чувака из сомали, он к нам подсел, рассказал нам, насколько он благодарен немцам, заказал нам всем пива, рассказал свою историю. кстати, тоже из богатой семьи чувак. они его послали, потому что увидели шанс перебраться сюда.

И вот тут зарыта собака, это в основном не поток беженцев, а поток иммигрантов, которые хотят лучше жить, учиться в ВУЗе и работать хорошо, как в фильмах из голливуда про запад.

безответственно отнеслись к безопасности граждан ФРГ. к нам могли попасть тысячи боевиков ИГИЛ. у нас тут уже пару раз был шухер с терактами, но пока жертв нет.
ХУЙ ЗНАЕТ БРАТОК, ЕСЛИ НЕТ ПИЗДЕЦА КАК ТАКОВОГО, ЗАЧЕМ ТОГДА ЕС ХОЧЕТ ДАТЬ НА ЛАПУ ЭРДОГАНУ ПО ПОВОДУ БЕЖЕНЦЕВ

offline
Ответить с цитированием