Показать сообщение отдельно
Альберт Кокс
На аве мой раб
Аватар для Альберт Кокс
Сообщения: 745
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 12:52
  #44 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Виртуал? И какой же мой основной аккаунт, если не секрет? - скажи, будь другом, а то ведь я и сам этого не знаю.

Чё-то смеюсь. "Ты тут никто" и т.п. - а ТЫ кто, сынок?
1) Ну тогда, вот тебе обратный вопрос, зачем тогда ты выражения и речь копируешь, казаться умным и быть им - разные вещи. Так, что не надо тут мне, ок?
А вообще лучше сделаем вот так, смотри, если тебя оставить в лесу с топором одного, сколько времени пройдёт прежде чем ты отправишь мне имэйл или ответишь на форуме на этот пост, если отправишься туда прямо сейчас?

2) Я тот кто выше тебя стоит в пищевой цепочке.
По-моему, ты безумен. То я у тебя чей-то виртуал (чей? - ответа нет), то я что-то или кого-то копирую (кого? что?), какие-то наркоманские фантазии о пищевых цепочках и топорах в лесу... Может, тебе доктору показаться, голову проверить?
Нигде не указано о том, чтобы я был бы обязан прямо отвечать на вопросы какого-то тупого говнюка на этом форуме, ты сейчас только что это прям доказал, что тобой только полы мыть можно, так что бывай говнаед
И дабы самоутвердится, я разрешаю тебе меня сейчас процитировать тряпка, ты же любишь, чтобы за тобой было последние слово пёсик. Так, что команда голос псина.

offline
Ответить с цитированием