Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Альберт Кокс offline

На аве мой раб

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 15 из 15 публичных сообщений
  1. Гой
    дисквалифицировали нормального парня
  2. Ебучий Крок
    Ты за спиной пиздишь, крыса, героя включил, пидр (с) Жорбан ака тот, кто вывел тебя на чистую воду
  3. Храмовник
    Она приносит деньги, как и негры.
  4. Храмовник
    Оксимирона боб тоже диссил и говорил, что он пидорасище.
  5. Храмовник
    Жопу Оксимирона могу предложить. Она прибыль приносит, но есть один минус: может посреди ночи начать читать свой унылый реп.
  6. Храмовник
    Цена за негра какая? Что он умеет делать кроме того, чтобы выёбываться в интернете?
  7. Дортмунд
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
  8. Альфа-банкир
    За сколько продаешь этого негра?
  9. Дортмунд
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
  10. Дортмунд
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
  11. Дортмунд
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
  12. Дортмунд
    ну и иди на хуй инвалид ебаный, предъявляй лично ёбана жизнь че как телка то нахуй
  13. сплат
    Хуй знает. Я уже и смирился за бан левый.
  14. Альберт Кокс
  15. Альберт Кокс
    как вам такая тема ребят?))

Обо мне

  • Подпись
    Негр Дортмунд - не твой бро
    Я на правах его аренды, как господин, пишите в ЛС.
    ===
    Ваш умный реп, умер уже много лет назад Капиш?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 16 февраля 2016 16:20
  • Регистрация: 11 января 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.