Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 18:07
  #478 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
устроился в морское бюро машиностроения . специализируется организация на проектировании атомных подлодок. на данный момент я на практике ( испытательный срок) ,через 3 недели, даст Бог, будет трудоустройство . очень интересно,к тому же,мы только работаем головой,а всю черновую работу и изготовку отдаем контрагентам
ах да,спортзал ещё. нормальные железки, 3 теннисных стола, шахматы,дартс,тир и прочие ништяки здорового образа жизни.
коллектив более чем дружелюбный .
В итоге, резюмирую: меня слили к хуям, сказав, что нашли специалиста, который не один десяток лет работает, дескать, должен сам понимать. Ну да, хули, не дурак. А в итоге оказалось, что туда взяли типа из потока моего Не понравился им, походу, хотя старался. На тот момент мне реально там нравилось. Держал режим, спортом занимался, даже дуть перестал. Ну а потом всё - по пизде пошёл режим. Стимулы и стремления куда-то выветрились.
После выпуска звали на дальний восток - развивать судостроение новейшее, нефтедобывающие танкеры проектировать. В итоге финансирование загнулось, и пока специалистов туда не зовут, да и я перегорел, устроившись в ИТ-компанию . На заводы по спец-ти, где берут, платят смешные деньги, на что-то серьёзней и внушительней по ЗП - только блат. Моего брата кент пристроил вот на хорошую должность. Только так.
Вот вам и ответ на вопрос, почему люди на завод не идут.
За просто так с работы вроде не выгоняют

offline
Ответить с цитированием