Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,763
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 20:42
  #489 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение

Рассказал свою историю
Смешные деньги это сколько? Вот недавно встретил старого кента с района, пиздюк, на заводе работает, живёт с родителями, сразу видно, что зп хватает нормально одеться и покуражить немного, кормят, как понимаешь, предки. То есть коммуналку, хавч и прочее, ему оплачивать не приходится. И так, насколько я знаю живут многие и студенты в том числе! Как бы лишних денег ни у кого нет, неважно, на кого они учатся.
А на заводах, вроде, все в порядке с кадрами, текучка... Вот и идут на конвейер в основном пьянь всякая, кто молодость проебланил, ну и сама молодежь, плюс новые специалисты. Так что все замечательно, хорошо же, когда народ трудится

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Это я спросил к тому, что в каждом регионе по разному, где-то 50к это уже хорошо, а вот в мск знакомый страховщик жалуется, что 200 не на что не хватает
Давай начнём с того: где живешь ты и где живу я. Вот я живу в Питере.
К слову, мой товарищ-одногруппник устроился в какую-то контору по спец-ти, хуй знает, может это конечно на испытательном такой прайс, но 13 к в месяц в Питере, когда у тебя ещё машина есть и из родных никого - это пиздец.
Каким-нибудь рядовым инженегром, с допуском к гос.тайне (хорошо, если 3я форма, сейчас от неё отписался без проблем, но если 2ая и 1ая, то там считай уже крест на поездки за рубеж) платят от 20-25 к, что тоже, сам посуди - хуйня, особенно, если ты без никого живёшь.
Сам сейчас с родителями живу, на испытательном получаю свои 25 к, но занимаюсь тем, что нравится, нет стариков с маразмами, коих на заводах больше, чем дохуя. Коллектив молодой - все на "ты". Вариант прорваться куда-то повыше и посерьёзней, тем более с вышкой - есть. Что ещё нужно ? Меня всё устраивает. Я вот даже вкладыш с оценками в универе не забирал, ибо вообще не пригодился
Шо это за зарплаты такие?
У меня знакомая пиво разливает, и то больше получает.
В задрипанном Волгограде столько на заводах в среднем платят.
Судостроение нынче никому в хуй не упёрлось.

offline
Ответить с цитированием