Показать сообщение отдельно
Твой Камрад
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 16:10
  #31 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
ПОЧЕМУ ТЫ, КОГДА ОТКИНУЛСЯ, СТАЛ ДЕЛАТЬ ЛЮТУЮ ШНЯГУ, УДАРИЛСЯ ВО ВСЯКИЕ ЗАШКВАРНЫЕ ФИТЫ И ВООБЩЕ ПОШЕЛ В РЕПЕ ПО ОБРАЗУ ТРЕШОВОГО ЕБАНУТОГО ПРОВАКАТОРА ? НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ПРОДОЛЖИТЬ ПЕТЬ ПЕСНЯКИ В ДУХЕ НАЧАЛА-СЕРЕДИНЫ ДЕСЯТЫХ ГОДОВ? ПОНИМАЮ, ЧТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ТО, ЧТО МНОГО ВОДЫ УТЕКЛО И ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО ОТНОШЕНИЕ КО МНОГОМУ ИЗМЕНИЛОСЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И К ВЫРАЖЕНИЮ ТВОРЧЕСТВА, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. СПРАШИВАЮ БЕЗ ПОДЪЕБОВ, ПРОСТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО.
РАХМАД, ЕЛСИ БУДЕТ ДАН ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС.
ДАЛЕЕ, ЧЕ МЕЛКИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО, МОЖНО УЖЕ НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ЗАМЕТИТЕ МОЙ ПОСТ.


Я написал капсом с надеждой на то, что если че дистрофан-ведущий обратит внимание на пост (я ведь правильно понял - будет интервьюировать тот же хуеплет, что и брал интервью у грача?). Так что пожалуйста, админы-модеры, НЕ БАНЬТЕ меня за капц.

Ну и далее распишу уже мелкими буковками чуть подробнее, чтобы было чуть понятнее, что я не троллю и не пытаюсь залупиться, а действительно просто интерес имеется, раз уж есть возможность в принципе спросить непосредственно у техника (понятно, что он это не прочтет уже далее, если мой вопрос все же приметят. далее пишу скорее для того, чтобы мыслю свою чуть полнее выразить и чтобы кто-нибудь из пользователей, если будет интересно, далее проследил мою немного невнятно выраженную, но надеюсь все же понятную мысль):

Показать скрытый текст
почему когда откинулся, стал делать прям таки лютую, трешовую, провакационную хуйню? Вроде как когда появился трек с Расколом В МАРШРУТКЕ ШАНСОН еще была надежда на то, что мол спустя 5 лет можно ожидать всяких угарных телег зажизь-тудасюда, но потом начался откровенный пиздец по трекам, далее пошли всякие обоссанные фиточки (ну не все, конечно - некоторые были и по кайфу, вообщем, в плане исполнителей, но все равно в большинстве своём хуйня) и прочая содомия. Не хотелось бы подуспокоиться и начать делать более-менее адекватные треки, либо по угару за житуху?
В общем как тогда, во времена фитов с РО, а не как сейчас, когда просто люто гонишь трешачок, гарцуешь на версусах и кричишь о том, что за тобой стоит андер (когда такое говоришь, кстати, где-то в мире от смеха плачет один бабангида)


п.с.
ебать накатал хуйни
тебя от соли что ли накрыло братка

offline
Ответить с цитированием