Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 17:55
  #363 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение

да я че слежу чтоли? у меня братишка в том году освободился, от него такая инфа.
его когда выпускали уже к ним парнишка заехал самому 19 лет а дали 20. и там кол-во было даже не близко к килограмму.

ну это всё от обстоятельств зависит и от судьи, может он там порезал кого при задержании.

За производство только если:
незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в особо крупном размере (ч. 5 ст. 228.1 УК РФ),

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение


ну это всё от обстоятельств зависит и от судьи, может он там порезал кого при задержании.

За производство только если:
незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в особо крупном размере (ч. 5 ст. 228.1 УК РФ),
Если бы их за гроверством в теплице застали в 100 квадратов, то можно еще о ПЖ базарить, а так по десятке им дадут я думаю.
я не говорил что им пж дадут. я просто сказал что за наркоту стали давать пж, поэтому и сроки стали больше. поэтому касс на так долго уехал.
мы прогнозируем что им дадут 18-20 потом сокстят
Касс на так долго заехал потому что до этого уже 2-3 раза палился плюс имел условку, например.

offline