Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2016, 19:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #3601 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Такая дикая гниль вышла у чернослива в очередной раз, я в ахуе с людей, которым это нравится. Столько по-настоящему талантливых и очень харизматичных музыкантов вокруг, но нет, мы будем слушать бессвязный набор звуков, бездарную лирику и противный, абсолютно не умеющий ни читать, ни петь, голос, восхвалять его и покупать адски кошмарную одежду за тройной прайс. Люди на столько внушаемые дегенераты, что многие и говном будут обмазываться, если Сам Канье Вест посоветует, я вот нихуя не удивлюсь.
Ну как бы ничего не мешает слушать и новый альбом Коня, и условного Вика Менсу, и Джаза Картье, и ещё миллион остальных реп-музыкантов. Всё зависит от настроения, например. Что, блять, за попытки загнать себя (и других) в какие-то рамки, ведь кому-то, возможно, нравится и такая "бездарная лирика", что крайне субъективно, от шизо, возомнившего себя чёрным Йезусом, а кому-то – абсолютно сумасшедшая, но уже в другом ключе, музыка от Ран зе Джулс. Причём, эти вещи между собой могут вообще никак не коррелировать.

Я никогда не был поклонником Канье и его выходок, не следил за хайпом вокруг релиза, даже ни один из синглов не слышал, не говоря уже о сниппетах. Не смотрел коллекцию его одежды за тройной прайс, не палил ёбаную онлайн-трансляцию и что там ещё. Но я послушал альбом, и он мне понравился. Не потому, что я так говорил Заратустра Конь, а потому что я услышал приятный моему уху саунд и прочувствовал атмосферу (ебать, этот чувак лечит про атмосферу, но мне похуй, оно тут самое подходящее слово). И лучше, на мой взгляд, обмазываться говном, чем говорить: "пиздец, как это можно слушать, ведь мне это не нравится" или судить людей по плейлисту.

offline
Ответить с цитированием