Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2016, 00:15
ВКонтакте
  #1838 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Жаль конечно пацанов. Вроде не глупые. Я не думал, что они подобной херней занимаются . Вроде на спорт перескочили .. Надеюсь, что отмажут всех троих. Пусть лучше бабки заплатят большие, чем присядут... Каждый может ошибаться по жизни..Да и гаш это не героин или кокс, не настолько и страшно по сути это все, хотя вес весомый (тавтология).
В общем, я ахуел с новости. Буду надеяться на то, что отделаются условкой, на крайняк не все так жестко будет..
я хуею порой с таких постов.
18 карл блять 18 КИЛОГРАММ МАРАКАНСКОГО
условку тебе за 2 грамма дадут

дай помечтать, а


-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от Товгай Посмотреть сообщение
странно конечно что с ними вежливо так общаются, у нас в городе ребята из органов если берутся за дело то целым ты не остаёшься беседовать в машине о том что да как да чьё да откуда
не думал что на сьемке эфиров для телеканалов их никто пиздить не стал бы?)))

Добавлено через 5 минут 53 секунды
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Да и гаш это не героин или кокс, не настолько и страшно по сути это все, хотя вес весомый (тавтология).
открою тебе великую тайну Карл! в законах РФ не прописано разницы между гашем, травкой и герычем. всё под одно. такое вот законодательство)))

и если у тебя 20кг гаша или 20кг герыча, вердикт один: наркотическое средство в особо крупных размерах без указания герыч это или гаш
я далек от наших законов, чего говорить о ваших.. просто надежда. как говорится мозг понимает, но все ровно хочется верить..

offline
Ответить с цитированием