Показать сообщение отдельно
Малакубы
активный пользователь
Аватар для Малакубы
Сообщения: 1,655
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Кубинка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2016, 20:31
  #1278 (ПС)
Послушал ещё несколько пар с конца таблицы:

64.
NoНэймShow - двоякое ощущение от прослушивания. Вроде все ровно. И эмоции и слова с умом подобраны, но вот за всем этим пением хипхоповость теряется, и всё это становится похоже больше на КиШ.

ЧИА Как то Так - "это что за пиздец на полминуты? Номерок блатной? Три семерочки?" Вот это мои первые мысли. Потом прослушал весь трек. Неплохая легкая стори с хорошей рифмовкой и подачей. Я бы за вас голосовал в этой паре.

63.
Мне Только Спросить - можно клип снять и на МузТВ отправить. Без шуток) Трогательная песня. Заставляет картинки рисовать в голове. Качественно все короче. Из минусов, с эхом переборщили, сложно слушать девушку.

WTF BANGA - такое мне нравится. Качающе! Еще очень круто что у вас разительно отличающиеся голоса друг от друга, это делает трекан с жирком. Но вот концовка нах не нужна такая. Что за мода такая быстро читатьНормально же и так. Раскрытие охуенное!

62.
MADSOUL X DALGAT - сразу звукачу респект. Хороший дис. Местами Птахуизм проскакивает как мне показалось. Ускорение вышло! В конце смешно) С проходом.

ХУЕСОСЫ и СТАС - увы.

61.
КИЧ - о, такое на хипхопру любят. Когда из колонок дерьмо водопадами льётся. Квадратичненько. Последний отмогоженный мс конечно даёт вам преимущество, интересный. Наверное самый мощный дис из тех что тут слушал.

TERAKOOOT x MAX AGAFON - мне кажется это трек припева и проигрышей (в смысле кусков с музыкой.) Текста маловато показалось. А может и нормально, чёта хз. Хорошая песня, все телки ваши)) но на фоне соперников и их лютой к вам ненависти скорее всего проигрываете (в смысле проёбываете).

offline