Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 22:36
  #3385 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение

Зато банить ты мастер
И потом выёбываться как ни в чем не бывало.
Прошу заметить, я сюда пришёл за помощью, в нужную тему, а ты нагло меня провоцируешь, вот тебе чего делать больше нехуй? Мало тем, где доебаться до кого-то другого? Работу бы свою выполнял чтоли, а то свой красный ник давно уже не оправдываешь на этом форуме.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд


Вот с хуяли бабский??? 0,5 размера делает его уже бабским???чо за логика то такая???
Судя по подаче - очередной обиженный
Работу? Какую работу? Я тебе ничего не должен

Логика такая, что ну вот не соврать - не припомню ни у кого из тех, кто у меня спрашивал о кроссовках, такого размера ноги среди парней.
А вот дамские несколько раз заказывал
Мне - нет,форуму - да, долбаёбов и виртуалов развелось, действий практически никаких, и похуй, что форум не такой активный как раньше, зато долбаёбы может думать начнут, прежде чем писать хуйню и тупо провоцировать.

Я изначально задал вопрос так, что имеется ли или имелся когда-нибудь такой размер у блейзеров мужской серии и всё, числится или нет - всё достаточно просто.
Из мухи блять слона сделали вместо того, чтобы просто ответить на простой вопрос, знатоки хуевы, которые даже этого видимо по ходу и не знали, вы дали это отлично понять.
Обид нет, мне абсолютно похуй, просто я по-человечки залетел в тему, а вы как мудаки себя ведёте, вот в чём проблема.
Я форуму что-то должен? Палехчи, нудный ты наш друх ситный
Попроще на жизнь смотри, легче будет, да и долбоёбы провоцировать перестанут

offline
Ответить с цитированием