Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2016, 23:24
  #1938 (ПС)
Пиздатые персонажи. Киёши и Хана - лучшие. Гакуто, Андре, Мари, Риса, Директор - все эти персонажи по своему хороши и оригинальны.
Реализация замечательная, стёб над штампами во все поля.
Смотреть легко и интересно, пошлость порой за гранью разумного, но это тайтл не делает хуже, а наоборот. Как оказалось, после прочтения манги, автор умеет делать годную драму, романтику, экшон, да всё что угодно. А как он обыгрывает некоторые сцены, создавая нужную атмосферу, с пафосом и эпиком - загляденье. Я по 40 глав в день упарывал, о чем речь, так мне весело и интересно было наблюдать за этой историей.
Среди моих знакомых онеме-богов, всем совершенно очевидно что присон скул топовый тайтл прошлого года. А ты и не сможешь в него, ибо говоришь что "любитель треша" но я сильно сомневаюсь в твоём знании матчасти, учитывая какие аргументы приводишь. Проще надо воспринимать все, а не на потные ляжки Мейко ссылаться, лол.

Тот же ДхД который ты называешь бодрым (я же считаю что он просто выделяется в этом уебищном жанре "безмозглое эччи" среди других) и монстродевки с "охуенной реализацией" в тысячу раз хуже школы-тюрьмы. Как-то так.

offline
Ответить с цитированием