Показать сообщение отдельно
Миямото Мусаси
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2016, 17:09
  #1288 (ПС)
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
Все таки очень сильно это смахивает на черный пиар.

1)Другие сми,не освещают никак это событие.А о таком серьезном триумфе МВД должны были бы,если не трубить,то точно рассказать по федеральным каналам.Чего как мы знаем ,не было

2)Множество раз тут уже поднимался этот вопрос : двое участников группы ,продавали двум другим участникам группы.Очень глупо

3)В видео о задержании ,ни чего не сказана о наличных,и далее нигде не упоминается.18 кг и продажа не по факту?!

4)Профайл судьи ведущего дело(кто-то прикреплял тут),точно не знаю,но смею предположить,что скорей всего у судей тоже есть определенный профиль ведения дел.И те кто занимается делами из Ашана,вдруг начинают рассматривать такое большое и серьезное по масштабам дело.

Если все действительно так,то пиар ход гениальный.
в пятом пункте за сайт мвд распиши, каким образом туда инфа попала

Добавлено через 9 минут 47 секунд
я всётаки больше склоняюсь к тому что их барыга легавым слил. сюжет примерно следующий они ему бомбят типа мы на студию писаться позарез нужен вес, он такой у меня в загашнике... на руках нет нихуя. сам пока не могу переправить любо тачка сломана либо еще какая хуйня, предлагает помочь ему, а хули в их интересах побыстрее замутиться. а там их уже вяжут, ну и соответственно тип этот просто исчезает, не на видео его не упоминания о нём.

offline