Показать сообщение отдельно
la furia roja
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2016, 16:35
  #1373 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Если ты такими делами промышляешь, то нужно планировать и такие ситуации.
По-моему самым оптимальным было бы взять все на себя кому-нибудь одному и получить пятнаху, а братва бы грела и планировала теплый прием. Ну такое, я считаю должно оговориваться, не школьники же.
вот блять откуда вы такие советчики беретесь? на каждой второй странице рекомендуете кому-то взять на себя.


запомните, если дело доходит до задержания, значит уже собрано достаточно материалов на подозреваемых (если это не кража или убийство по горячим следам). тем более если их поймали, как говорится в сюжете, сотрудники гуур по россии а не местная шантропа. потому что ментам нахуй не надо тебя задерживать на трое суток просто по той причине, что следователь не сможет доказать суду необходимость меры пресечения! собственно именно это и было наглядно проиллюстрировано на заседании. и уехал бы взявший на себя ответственность на 20 лет (потому что добавил следователю новых показаний), а остальные на 15. охуенно.

и осту за разговоры много не скостят.

выбирать линию защиты (открывать рот на допросах) нужно только после знакомства с материалами дела. а в случае с рыночными, не думаю что адвокатам в нарушение упк это бы запретили, так как ситуация освещается прессе.
не знаю, как там на самом деле, но по-моему ахуенная удача взять всех 4х фигурантов, в одном месте сразу и с таким весом, это как анекдот про потонувший корабль и блядей, это я к тому что не факт что на всех там доказательная база имеется.

и че нереально мазануться, когда человек все берет на себя и всячески выгораживает? я чет всю жизнь думал, что так канает.
если вы 4 дурака ночью в потемках отпиздили чурку то вканает, если складно пиздеть будете. вас же до этого пол года не прослушивали

offline