Показать сообщение отдельно
Пудель Королевский
в Бане
Сообщения: 117
Регистрация: 12.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 13:01
  #77 (ПС)
-Цитата от slow motionz Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Француз Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

ну смотри:
ВК
Участники 1239
Твиттер
Читатели 451
у клипов по 2-3 тысячи просмотров. скажешь, наверно, НУ ИНТОРНЕТ ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ, А ТАК СЛУШАТЕЛЕЙ ДОФИГА?
А этот придумывает за меня ответы, ответ к выше к некому Кайрату заключался в том, что "у него не появилось слушателей" является категоричной формой, отрицающей напрочь наличие слушателей, кстати, посмотри ниже, такой же как и ты статист, однако посчитал, что они всё-таки есть (уже противоречие своему же посту). Lojaz делает несколько другую музыку, она в данный момент, не в тренде, ибо в России вечно поныть и почитать о проблемах в связи с менталитетом россиян, гораздо популярнее нежели читать что-либо на распев, мне по душе именно такой стиль, можно сказать, что это олд скул, но ведь, лет через 20-ть то что звучит сейчас, ты может и не полюбишь, а любишь сейчас рэп, за то, что он такой. Это всё вкусовщина.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение

А что, есть слушатели?
Тут несложно проверить, смотри - вот мц Лоджаз выложил вчера свой НОВЫЙ ТРАК: кинул ссылку везде где мог, вконтактике там, в твиторок себе , и чтоб со своего аккаунта не выкладывать, а поважнее выглядеть - попросил своего корефана выложить его и тут.
Прошёл день - кнопку плей нажало 159 человек, включая меня. Из них можно смело выкинуть половину, послушавшую данный реп тупо из любопытства - имеем 80 людей, которым стало интересно, что там такого нового напел мц Лоджаз.

По 4 новых слушателя в год, один в сезон - может, ну его в пиздень уже, этот реп?
Небольшая поправочка не "реп", а "рэп", это уже на уровне звОнит или звонИт, можно говорить по разному, но истоки желательно знать, а ты всё же нашел слушателей, а говорил, что их нет, значит я был прав.
ты, короче, до последнего пытаешся отречься от суровой реальности
бредтыбес

offline
Ответить с цитированием