Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 14:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1496 (ПС)
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение

ну и чо мне твой пример? Твой пример не доказывает и не объясняет абсолютно ничего и не выдает какое либо правило. У меня свои примеры, которые ни для кого нихуя не значат, я знаю тех, кто нихуя не делал, потом покурил сиги, потом пиво, потом водку, потом шмаль, потом героин с винтом и что?

тут нету никакой бля философии и нету никакого распределения. Просто бял люди все разные и не надо пытаться какое то коммьюнити создать тех кто только дует и тех кто только колет. И врятли тут есть кто то за ЗОЖ аля маваши.
ну как бы если человек высказывает утверждение "от травы дорога одна - к тяжелым наркотикам, уж я-то знаю наверняка", следовательно это утверждение должно работать в большинстве случаев частого употребления травы. В моем случае я беру выборку из некоторого количества людей (не избирательно, а всех, кого знаю лично) и понимаю, что утверждение не работает ни для одного из них. Следовательно - утверждение не такое уж и правдивое.

Своих собственных утверждений я при этом не делаю. Понятное дело, что среди употребляющих тяжелые наркотики процент тех, кто употреблял ЧТО-ТО ЕЩЕ КОГДА-ЛИБО ВООБЩЕ выше, чем тех, кто не употреблял ничего и никогда. Вот только это ничего не доказывает еще, епт

формальная логика, она такая
т.е. если бы тебе сейчас предложили небольшую дорогу гердоса, свежего, чистого, настоящего, небольшую дорожку, ты бы юзанул? И если нет, то почему? спасибо за ответ.
если бы тебе предложили небольшой, настоящий, мужской хуй в жопу, с залупой красной и лоснящейся, ты бы юзанул? и если нет, то почему? спасибо за ответ

offline