Показать сообщение отдельно
Дима Троян
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 14:13
  #1498 (ПС)
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение

т.е. если бы тебе сейчас предложили небольшую дорогу гердоса, свежего, чистого, настоящего, небольшую дорожку, ты бы юзанул? И если нет, то почему? спасибо за ответ.
Отвечаю. Я - нет, не юзанул бы. По нескольким причинам:
1) Героин вызывает физическое привыкание после некоторого употребления. Это факт, от которого никуда не деться. Может от одного раза его и не возникает, но рисковать я не люблю, человек не настолько азартный
2) Я не знаю, как в точности гердос влияет на человека, какой от него приход и т.д., но в интернете читал рассказы людей о том, что самый кайф начинается, когда ты на него подсаживаешься. Тут мы возвращаемся к пункту 1. Даже если это и нет так, и кайфану я с 1 раза, мы все равно возвращаемся к тому, что человек я не азартный и считаю, что одноразовый кайф не стоит возможных побочек в виде привыкания и всего, что из этого проистекает
3) Я не имею сильной воли (сигареты очень долго бросал курить) и боюсь, что если раз попробую - мне понравится и мало ли, что будет потом

Как-то так. Никакого желания юзать героин нет и не будет. Даже если предложат. Такая же ситуевина со спидами и коксом, только их мне предлагали, но я отказался, потому что не хочу. Не интересно
В то же время, траву я курю. Сейчас редко, раз в несколько месяцев, раньше чаще курил. Кислоту пробовал, попробовал бы еще, будь ее проще достать в моем Мухосранске. Просто у меня есть четкое внутреннее разграничение - что мне можно употреблять, а что нет

Я не говорю ни за кого другого, но сам вот так думаю и считаю
Третий пункт всё прояснил, ты слабый человек. Вопросов больше не имею.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ne shenoque Посмотреть сообщение

т.е. если бы тебе сейчас предложили небольшую дорогу гердоса, свежего, чистого, настоящего, небольшую дорожку, ты бы юзанул? И если нет, то почему? спасибо за ответ.
если бы тебе предложили небольшой, настоящий, мужской хуй в жопу, с залупой красной и лоснящейся, ты бы юзанул? и если нет, то почему? спасибо за ответ
В ответе отказано. Всего доброго.
Был бы сильным - пускал бы по вене?
Или в чем сила - поюзать и соскочить, когда захочешь?
Тогда я лучше буду слабым травокуром

offline