Показать сообщение отдельно
Дмитрий Француз
нормальный пользователь
Сообщения: 623
Регистрация: 01.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 06:34
  #82 (ПС)
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Француз Посмотреть сообщение
-Цитата от slow motionz Посмотреть сообщение

базаришь

музыка развивается и меняется. в лучшую или худшую сторону, это уже совсем другой разговор. ты либо развиваешся вместе с ней, либо стоишь на месте. не буду говорить, что, как артист, ты обязан развиваться вместе с ней, что бы развивать её, это замкнутый круг, ибо скажут мне в ответ фразы, что никто никому ничего не обязан.
в пример бмв 7-ой серии на кузове Е38 (кто не знает, машина из Бумера). ещё 10 лет назад она была в топе, каждый хотел её. Сейчас же.. в 95% случаев это прогнившее насквозь говно, что реанимировать бесполезно и глупо.
да уже под джиюнит косить бесполезно, это тоже вчерашний день! я люблю старую школу, но я люблю её, записанную в ТЕ времена, а не сейчас.
что касается тех слов, что сказаны про бесполезные текста модников.. пиздец наиглупейшая хуйня. текста со смыслом можно адаптировать и на аранжировки киркорова, было бы желание и вдохновение.
Сравнить творчество (музыку) с автопромом - шедеврально.
А почему бы и нет? Если в одном бмв творчества, таланта и профессионализма в разы больше чем во всех частушках ветеранов русского репа вместе взятых.
Творчество само по себе не имеет никакой ценности. Дауны в дурке рисующие карандашами на стенах - тоже творчество (сравнил пациентов дурки с русскими олдскульщиками - шедеврально)
Общество потребителей, и ты яркий представитель, постоянно нужно новое, новое, новое, даже мыслишь брендами, в данном случае автомобильными

offline
Ответить с цитированием