Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 12:10
  #1182 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение

Года полтора уже мясо ем, если тебе это и в самом деле интересно.

Надеюсь, одна вещь навсегда останется неизменно. Сколько бы воды не утекло, я с прежним интересом буду штудировать эту тему. Сюда всегда приятно возвращаться.
Старых псов это настолько шокировало, что старые псы присали ссылку и даже напрягься, вспомнил почту, пароль к ней и восстановился.
Кого я вижу! Внезапно ты с радаров пропал в свое время. Я уже голову сломал, где или через кого тебя найти можно. Ты с чуваком-то тем на разы вышел по итогу?
Да ушел, да. Но чо то уже плохо помню что у меня там в голове было)
И пацана не помню уже)) было их несколько, вышел с одним, но он извинился да так и замяли) всё же портак с ахимсой(ныне не оч актуальной) да и веганом он в итоге оказался.. Если мы об одном и том же парне говорим)
А ты где географически? Там же?
Да я тоже спрашивал наших бывших веганов из киношной местной темы, но говорили ты тоже пропал)
Ну ты давай бросай эту хуйню, а то обидно как-то.. Вон в Ленинграде Вегетарианская Сила уже не знаю какие у вас там спорты, но у них пауэрлифтинг и судя по группе и первым местам у них всё норм. Ну это чисто так) ибо если полистать 98ую страницу темы "веганство", то там пара пылких фраз твоих)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ну вот коли б не прецендент, то и не скинули бы мне ссылочки, видимо.
Я так и понял
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
К мясу не вернулся. Уже шестой год пошёл.
Как видим, это ещё не показатель
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я сам офигел, когда зашел в тему про косарей, увидел дату реги акка предыдущего. 11 лет..
Что уж обо мне говорить
Да я и не зарекаюсь) какбэ немножко старость и всё такое.. Но если ставить ставки, то я бы поставил на вегу) да и плотно я в активизме, мне хуй отрежут за отступничество из секты..
А ты где обитаешь то, старче?
У меня тут в апреле трип по гейропке намечается, может буду мимо проезжать.

Унылый кот смотрю в Лейпциге, надо заехать к нему после дрездена. Надо только предупредить его)

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
В первый раз на форум я зашел году в 2000ом что ли. Но не понял как зарегиться)

offline
Ответить с цитированием