Показать сообщение отдельно
born2battle
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 08:09
  #1153 (ПС)
На холодную голову, всё достаточно хорошо, конечно. После первого матча вообще никакой надежды не было, а тут сыграли отлично. Можно сказать, что где-то не повезло (сомнительный офсайд+нереализованные моменты+гол ЗАТЫЛКОМ в наши ворота). Правда, напрашивается вопрос, почему нельзя было хотя бы на 50 процентов от этого сыграть в стамбуле. Такое ощущение, что обоссались просто там. Ну, не поверю, что Денисов за 10 дней из трупа превратился в отличного, пашущего игрока.
Сыграли по-взрослому, весь матч гнули свою линию, не бросаясь без оглядки. Тот же краснодар побежал шашки наголо и получил трёху.
В целом, штабу и команде за евросезон поставил бы твёрдую 4. Вышли с первого места в очень плотной группе. Плей-офф слили в борьбе сильной команде.
По персоналиям опять же, всё не так уж плохо. Миранчук продолжает расти. Стоит признать, как бы Фернандеш не передерживал мяч, 50 процентов креатива команды - это он.
Удручающе выглядит Шкулетич, всё меньше надежды, что раскроется. Хотя, так называемая "ложная девятка" в нашем исполнении - смотрелась симпатично. Посмотрим что покажет еще новый уголёк.
Всего 12 туров осталось. Усталости в концовке, как в первому круге, быть не должно. Надеюсь, за тройку, как минимум, поборемся.

offline
Ответить с цитированием