Показать сообщение отдельно
трудовой коллектив
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 12:24
  #2711 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Пудель Королевский Посмотреть сообщение
всега было стыдно слушать этот шлак! ну причем шлак такого уровня аналогов по шлаковости нету.
почему альбом не назвать мистер собян и ко ?
Продолжу вопросы из этой серии: почему на кухне едят, а не срут, почему срут в туалете и там обычно не едят?
Предлагаю подискутировать на такие острые темы и вопросы.

Ближе к теме. Тебе не нравится группа, лично исполнители, обложка или даже инструменталы. Более того это создает информационный повод к обсуждению. Допустим.
Тогда возникает вопрос. А что же не так? Отдели зерна от плевел и расскажи где так, как нужно, почему там так нужно, а здесь нет, где граница и качество, где драйв и кач и вот тогда нам дейтсвительно будет о чем поговорить.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
на первом курсе в общаге был жирный сосед с деревни маленькой, лежал целыми днями как емеля местный на кроватке весь в баклахах приятеля и пакетах от батона и взвизгивал под правильный смысл грота
Видел своеобразных слушателей АК-47 и Гуфа... Таких в образе, с бутылочкой пивасика, на кортах, часто возле подъездика и с громко орущими исполнителями из наушников.
Пацаны наверняка знают о чем по жизни поговорить.
Правда не уверен, что последние для первых музыку писали.

Думаю, что емелю из первой ситауации и пацыков с моей можно назвать преданными слушателями.
Возможно даже фанатами. Слышал, что такие есть и у Аллаха. Совпадение ли?
вообще не правду ты поешь. я тебе рассказал не о каком-то образе, а просто поделился важной инфой, что был у меня сосед, который жил как свинья, пил пивас, спал на подушке щекой в кетчупе, отчислили его после первой сессии, дорвался до свободы, так сказать. но в то же время он дико, я бы сказал, фанатично относился к творчеству грота, михаила маваши, кулаки вверх бросал в пьяненьких угарах и тд. это никак не относится к общему образу слушателей, тк не знаю даже, кто еще их послушивает и серьезно воспринимает

offline
Ответить с цитированием