Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2016, 11:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4223 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

такими схемами только колхозников наебать можно, которые прогуливали обществознание в 11 классе и от одного слова суд готовы обоссаться. там даже никакие юристы не нужны, в этой ситуации они делают ставку на то, чтобы запугать вас побегушками в суд и бумажной волокитой, по факту достаточно один вечер самому почитать про это в интернете и идти в суд даже без юриста
составить грамотную бумажку на основании все гк, ск и тд тоже не совсем просто, а ехать туда впадлу за 2 тыщи км, откровенно говоря, поэтому проще нанять человека, который будет этим заниматься. один хуй оплачивать не нам его в случае выигрыша. а вообще, бывали случаи, что выигрывали дела такие хуесосы. у нас знакомый разводился с женой и по-быстрому автопарк свой маршрутный по 100 тыр за тачку переписал, так жена один хуй с него половину тачек стрясла, причем на тот момент документально они еще в браке были.

для статистики консультировались у 3 юристов, один сказал проиграете, второй типа говорит тачку в утиль делайте, а третий как раз, что хуйня
как можно проиграть, если у тебя на руках белые документы о купле-продаже авто? это как купить холодильник в эльдорадо, получить чек и гарантией. а на следующий день к тебе придут и скажут, что он ворованный и его заберут без компенсации это вообще реально? стоит бояться если у вас самих с документами не все впорядке, такое часто бывает, когда обе стороны ищут взаимовыгоды, а в итоге одна объёбывает другую
ты не совсем понимаешь суть. с документами-то все в порядке, она куплена, чтобы работать.
тут понимаешь какая хуйня, если они докажут, что муж ее типа не знал (хотя это невозможно в принципе), а она деньги втихую проебала, то сделка просто отменяется, они нам возвращают по договору 200 тыр, а мы им тачку, но реальная сумма тачки-то 700 была, и вложили в нее еще порядка сотни, а распиской на 700 тыр подтереться можно в этом случае. семейный кодекс тоже мутная хуйня достаточно. выйдет, что они нам 200 тыр по договору, мы им тачку за 700 со всеми удобствами и заебись.
почему-то кажется, что у них судья знакомый, потому что дело абсурдное, а его в тот же день приняли и рассмотрели, судя по датам в письме

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
я сейчас, например, также могу на мужа за каждую проданную тачку заяву накатать, типа я в отпуске была, а он без моего ведома продал и деньги проебал все, а я согласия не давала и при большом желании даже выиграть можно. только покупатели-то ни в чем не виноваты, а этот пидарас зачем-то нас приплел, тряс бы с жены бабло и делов-то. это и наводит на мысли, что это мошенничество.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
так еще блять, самый абсурд ситуации, что купили мы ее еще осенью 15 года, а этот мудак только в феврале вдруг опомнился. как блять, можно не заметить грузовика, на котором ты работал?

Добавлено через 8 минут 48 секунд
да и все бы ничего, и так-то правда-то за нами, но на данный момент машина арестована и это морально тоже так не сильно приятный момент

offline
Ответить с цитированием