Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2016, 06:53
  #1083 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
и чего? что ты хочешь этим сказать?
Ты вроде парень неглупый, но третий раз у же задаёшь вопрос "что ты хочешь этим сказать?", "зачем спорить с реальностью?", "сказал про бедность наглядно и ясно, а что вы хотите сказать, я не совсем понимаю" — ты мне прямо напоминаешь чувака из фильма криминальное чтиво, который всё время переспрашивал "что?", "что?"

Я хочу сказать что народ действительно влачит жалкое существование, но не настолько жалкое насколько здесь описываешь ты.
Показать скрытый текст
(сайт headhunter открыть проще, ну если ты ему не веришь, открой Фолиант-справочник организаций, позвони выборочно в каждую, спроси сколько они платят инженеру, экономисту, менеджеру, дизайнеру и т.д.
Военным офицерам кстати почти 70 тыс. в мес платят)

Я хочу сказать что те действия, которые ведёт РФ — правомерны и вынуждены.
И я не хочу сказать что "порядок наводить в РФ не нужно, что у нас всё настолько хорошо и Путин такой пиздатый мужик".

Твоя позиция напоминает мне следующее: живёт семья бедновато, но муж начинает откладывать деньги, чтобы сделать ремонт в квартире, а жена ему говорит "да зачем откладывать деньги, мы и так херово живём, пойдём лучше сходим в забегаловку и прожрём эти деньги, да пробухаем; а как жили мы плохо, так и будем с тобой жить".
Но это ж ведь неправильно?

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Ну у американцев вообще не бывает такого чтобы кто-то тяжело болел и этому человеку требовалась бы финансовая помощь, ведь у них денег предостаточно, а медицина настолько дешёвая - что каждый может сделать хоть 10 операций в месяц по коронарному шунтированию или какой-нибудь ринопластики.

А вот такая новость, - что американскому мальчику из города Актон (Калифорния) требуется помощь для операции, это просто из ряда вон выходящий случай, да?
ещё раз повторю вопрос
в какое место на сайте госкомстата посмотреть, чтобы взять слова про жалкое существование обратно? объебался ты со ссылкой дружок! хотел козырнуть знаниями и сел в лужу, бывает

про медицину даже с вами спорить не буду ибо настолько вы далеки от реальности
скажу лишь следующее - в США бесплатно лечат даже нищебродов из восточной Европы - т.е. говорят что будут у вас из зарплаты вычитать сколько то там процентов (но не больше определённой суммы типа 10%) каждый месяц (да блять из той самой нищенской зарплаты в 300$ будут снимать 30$ ежемесячно за операцию в 75К зелени), а по истечении какого то времени вообще простят вам этот долг
вот такие дела малята
это раз
два - даже в самой захудалой дыре есть ОУИТЕЛЬНЕЙШАЯ больница (и не одна) где оказывают все виды услуг на самом высоком уровне
три - ссылка на пилу - СЮР и художественный вымысел


Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А страховки стоят огромных денег.
на ходу выдумываешь?
не позорься

offline
Ответить с цитированием