Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 06:09
  #143 (ПС)
имхо пост на самом деле бородушка довольно полезная и нужная.но когда она с правильным подходом.это период укрепления духа души и тела.думаю все начинается с очищения своего тела-организма.шо это такое.это отказ от пищи животного происхождения либо преход на растительную пищу.тут как бы похуй ибо это тот же сеня.
пусть нам Вселенной животные и даны чтобы их ебошить и хавать котлетами и отбивными но все же круглосуточно их жрать дело не благое и по сути гиблое.отсекая тяжелую пищу на которую организму требуется отдавать дохуя и еще немного своей энергии эта энергия лучше будет направлена на нечто духовное.духовное уже вроде как имеет доступ к душевному.так же как и подчистив душу путем отсекания разной залупы потипу злобы гнева зависти и прочего недуга и разврата который зарегестрирован в ней и требует также немалого оттока энергии в никуда укрепит дух который имеет доступ к телу.вот и получается такая двустороночка.если вкратце то это прозвучит так. не жри говна и не носи в себе разночувственной хуеты.крепи дух и он будет ремонтировать очищать и лечить тело и душу.
есть люди которые когда голодные злые как собаки.ну и хули толку тогда с его голодания и поста если он образно ебется в душу.так же как спокойные без особых пробоин в душе но жрет как ганс после присяги бабушкины беляши и остальную торбу.хули толку с его спокойной души и поста если он дрочит пузо. тут должна быть некая гармония и взаимосвязь.двустороночка.сыгранность.
сам постил за жизнь раз 5.крайний раз был лет 5 назад.потом сплошные полупосты.но уверен что это было все не то.можно нормально убиваться и растительной пищей.
грибочки картошечка и прочая консервация шо потом просраться тяжко.типа чипсы с паприкой заебок а вот чипсы с беконом уже косяк ну и подобная шляпа.бред пиздец.
в этот раз постараюсь подойти более грамотно.
поражают постуны по графику в газете. мол там бородатые дядьки в рясе и прочими причиндалами решили шо и как когда и сколько.кореш постил прошлый пост по газете. так там радости полные портки когда в определенный день можно бухнуть вина и насытиться рыбой.впринципе я его понимаю) ведь ахуенно жить в кайф пусть и кайф этот походу липовый. но типа ведь жизнь одна и прочая модна.
вобщем я хз шо там выйдет на выход но думаю попоститься всеже стоит каждому ну или почти каждому.и кому невмоготу уж до сопли перейти на фул растительность то хотя бы отсечь мясо.ну и если уж не нарастить в себе светлые помыслы то хотя бы не задрачивать себя душевной чернью.
вощем всем кто в теме и стартонет 14 числа всем сил стойкости терпенья)

offline
Ответить с цитированием