Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2016, 16:34
  #249 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение

ты ебанулся? 20 сек на ОДНОМ КРУГУ блять. КАНАДКЕ проиграла. это не тихоходка, а инвалидка.
Включи мозги , петушок унылый. Ты мой пост читал? ВСЕ знают что наши хуёво бегают могут и по 30 секунд проиграть на последнем круге, а 20 секунд это я уже воспринимаю как должное и похуй кому канадка , немка. Это не главное, даже. А главное то что не могут бегать без штрафных кругов, не смотря на то что двигаются очень медленно.
вау эксперт подъехал. не главное ему блять. а ниче, что до той злополучной стойки наши единственные без доп патронов шли, но все равно хуеву тучу времени проебывали таким мастерицам биатлона, как канадки например. тоесть тебя, эксперта хуева, заботит стрельба. ммм ясненько. иди гуляй отсюда епты

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
если бы ты не был залетным васьком, то тебя явно насторожил бы факт, что казахстанские биатлонистки например под руководством польховского бежали пиздец как резво. эт видать в казахстане баба зульфия нарожала, как маэстро тихонов бы выразился. какой же ты уебан. фу блять. стрельба ему не нравится.

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
А главное то что не могут бегать без штрафных кругов, не смотря на то что двигаются очень медленно.
блять а это ваще убило. не пиши больше здесь ничего плз. ты действительно считаешь, что качество стрельбы зависит от скорости передвижения на трассе? как их подготовили блять(хуево), так они и бегут и стреляют, конч

Добавлено через 11 минут 47 секунд
и какого хуя ты сравниваешь 30 секунд на финишном кругу, когда уже банально сил может не хватить, со стартовым кругом? короче чтоб я тебя здесь больше не видел
Говно, я сам решу что мне писать и где это писать.
Я тебе одно ты мне другое.

offline
Ответить с цитированием