Показать сообщение отдельно
Джед
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2016, 20:08
Live Journal
  #1990 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение

ну всё таки ты уже навёл тут интриги не мало. почему бы и пооткровенничать?
откровенничать твоя зазноба по ночам будет, увы.
что "навёл", тоже в жизни повторю, всем строчилам - на заметку.
писал моё мнение, пусть это здесь в принципе выглядит глупо, но, если хотя бы один, из тысячи ищущих себя, задумается - в этом и был смысл.
много хлопцев, которые лет десять назад высмеивали моменты какие-то, впоследствии поглощены всем, над чем смеялись, кому терять нечего - речь не о них, кто-то не совсем может потонул, может вот такие и задумаются.
тему и в правду можно закрыть, вряд ли здесь отпишется адвокат, или следак, по итогу новую откроют, там продолжится оханье-аханье. хотя, по сути - 95% плевать дальше своей шкуры, поглумиться, эго потешить максимум.
я так понимаю, ты "старый" достаточно. И достаточно удивительно от твоей персоны, что вещает с с высоты прожитых лет, слышать подобное. Ты, уважаемый, сам часто прислушивался к подобному, когда тебе взрослые люди говорили? Не слушал, а именно прислушивался. Людям свойственно на своих ошибках учиться, так всегда было и так будет. Никто тут не задумается и ты это прекрасно знаешь.
А то, что у тебя примеры такие, мол людей засосала опасная трясина...всегда такие есть и будут. Но и других примеров полно, тут всё сугубо индивидуально. И каждый за свои поступки сам ответит в итоге и если человеку суждено обжечься- он обожжётся и наверняка не один раз, так мы все устроены.
пару человек мне в жизни помогли, как говорит один близкий друг: "иногда сам колеблешься, и нужно просто услышать от кого-то".
мои примеры не надо воспринимать за догмы, "один из тысячи задумается", и нормально.
если куча дибилоидов зовет в одну сторону, почему не напомнить про другое направление?
мне не нравится нагнетение и придание важности тому, что пишу - такие мощные затирания, в стиле - "высота прожитых лет" и прочее.все проще, зачем мешать одно с другим, или тему с начала читай, там уже была речь о том, кому всё адресовано.
суждено обжечься - обожжётся, а не суждено - нет, верно?
тему реально прикрыть бы, а то из пустого, в порожнее, разбавленное кухонной философией и бздением виртуалов обиженных.

offline