Показать сообщение отдельно
Аккерманец
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 21:23
  #64 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Аккерманец Посмотреть сообщение
Короче, чуваки, я охуел.

Какой ажиотаж подняли вокруг этого батола. А НА ДЕЛЕ ХУЙНЯ ЭТО ЕБАННАЯ, А НЕ БАТЛ. Большинство выпусков фрешблада в разы сильнее, чем эта подзалупная хуйня. Хованский сделал выступление с минимум рифм, главное покривляться. Ларин же, в отличии от жирного, попытался рифмануть, при этом используя КАКОЙ-ТО стиль ПОЭЗИИ, но этот долобеб походу не шарит, что ПОЭЗИЯ и РЕП это как ГОМУНКУЛ и ЧЕЛОВЕК.

Бля, я думал, что РЕП умеют читать абсолютно ВСЕ. Но бля, что это за хуйня? Почему я бил себе по ебалу , когда они начали читать? Где минимальная техника? Они же СТЕНДУПЕРЫ!!!11 А когда они начали даблтаймить, ебааать, ахахаахах это лютый зашквар, мне так стыдно было (собственно, почему мне?)

короч, батол хуйня, я ожидал большего. В топку блогеров, дайте норм реперов.
ты пробовал выключить серьёзные щи?

на самом деле, я даже понимаю в какой-то мере тебя. у меня было и остаётся такое же отношение к батлу янгтрепы и федука, когда все орали в гилос, а я просто закрывал лицо рукой, пытаясь скрыться от этого издевательства над репом.

но здесь это продуманное издевательство над репом, на которые они идут по своей воле, чтобы доставить, а не являются реперами-неумехами, которые шкварятся даблтаймом, лол.
хуйзнает, по-моему они вполне серьёзно вытались выдать из себя что-то реперское

еще самое обидное, что все новопришедшие малолетки, будут считать, что это прям невъебенно охуенный батол и вообще даже бог его посмотрел, хотя большинство ноунеймов из фб ебашут куда ярче и круче. хуй с ними

делают с репом хуй знает что

offline
Ответить с цитированием