Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 17:31
  #4445 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

а никто и не отрицает. было от силы человек 20 говнарей-нациков. ну это спутникопогромовские вроде олени.
у каклов то целые батальоны таких хуесосов, трымаешь разницу? у ДНР и ЛНР много коммунистов, например, в ополчении. ну не то что бы комми, но леваки всякие.
«Русское национальное единство», «Варягъ», «Русич», «Имперский легион».
20 говоришь?





Легион св.Иштвана каким боком тут? это венгерско-польская тусовка, например, я форсил их паблики - там нихуя нет ни свастонов, ни других нацистских символов. Они типа за христианство топят. Немножко проскакивает антикоммунизм.
Частенько хуесосят львивских наци-попов униатских, которые на фоне свастик тусуются на архивных фото

А теперь посмотрим, что там у хохлов:
ВО «Тризуб» им. Степана Бандеры
НА-УНСО
СНА
«Белый молот»
C14
СПО «Карпатська Сiч» (націоналісти Закарпаття)
Партия «Правый сектор»
ДУК
Батальон «ОУН»
Мизантропик Дивижн
«Братство» Корчинского
Вся эта хуета потом рассредоточилась по батальонам - Азов, Донбасс и т.д.
Плюс всякие нацики-наёмники:
Отряд «Погоня» - бульбаши-хуесосы.
Несколько чуркобесовских организаций под объединением ОПД «Свободный Кавказ».
ГНЛ - грузины.
и прочие прочие..


Это гораздо больше, чем за ДНР и ЛНР воюет. Основная масса, например, говномозглых в России симпатизирует твоей недостране. Поткин, Крылов, Демушкин и прочие биоотходы.

А вот какие организации есть еще в ополчении ДНР и ЛНР:
«Другая Россия» - дед Лимон (левые)
«Интербригады» - думаю не надо пояснять.
Батальон «Смерть» - так называемые "кадыровцы".
Отряд имени Йована Шевича - сербы с георгиевскими ленточками.
Кургинянцы.
Казаческие всякие тусовки, которые явно не нацики, судя по символике.

Вывод - да, есть нацики, воюющие на стороне ополчения.
ДА - СТОРОНА УКРАИНСКАЯ ПОЛНОСТЬЮ СОСТОИТ ИЗ НАЦИСТОВ.
Опровергни - ебани мне хоть одну левую организацию, воюющую на стороне усранины?)))

Интересный факт: птичка нашептала, что наши таки из Израиля все таки есть в ополчении, мужики из батальона "Алия".
Но так же и за хохлов воюют жидки - батальон «Матилан», в составе которого тоже есть из "Алии" "люди", предатели, мрази.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

а никто и не отрицает. было от силы человек 20 говнарей-нациков. ну это спутникопогромовские вроде олени.
у каклов то целые батальоны таких хуесосов, трымаешь разницу? у ДНР и ЛНР много коммунистов, например, в ополчении. ну не то что бы комми, но леваки всякие.
«Русское национальное единство», «Варягъ», «Русич», «Имперский легион».
20 говоришь?





Лицемерство оно такое. Сразу оправдания и съезды от ватных олигофренов. Спасибо, что скидываешь факты
подтяни сосцы, усатый) я тебе модную аналитику сделал. опровергай) симпозиум саломозглых собери, найдите мне хоть одну антифашистскую, или просто левую организацию в усранинской армии)))

offline