Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 21:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #253 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
ХОВАН поясняет

https://www.youtube.com/watch?v=nt57qWYwjXQ
нихуя себе у них там страсти кипят. какие-то околоблогерские шмары, добро, зло, малафья... не особо был знаком с ТВОРЧЕСТВОМ этих персонажей, но решил немного глянуть перед версусом и охуел. то что несёт хованский в своих стендапах - это же ёбаный пиздец, у нас в компании был чувак, который совсем не умел шутить, но при этом пытался делать это часто, так вот юрий напомнил мне этого персонажа, просто копия, ёпты. только разница в том, что мы этого чувака в лучшем случае игнорировали, а тут блять хихикают даже, хоть и жиденько довольно, но всё же. платят деньги за билеты, чёто там донатят, подписываются на канал... я в ахуе если честно, если такой фикальный юмор у школьников вызывает смех(я всё же надеюсь что основная аудитория школьники), то соглашусь с классиком "хуёвое подрастает поколение". ларин тоже хуйня, в принципе, но хотя бы не отвратительная. псевдоинтеллектуалишка такой, где-то на уровне сеймяу. он просто серый и неинтересный.
по поводу поколения. хуевое. как не крути. у меня брат малой (7 лет)... это пиздец. но... время идет. всё повторяется. мне кажется так же думали и про наше поколение.

остается просто закрыть глаза. и открыть их лет через десять. когда на замену этому поколению, придет новое

offline
Ответить с цитированием