Показать сообщение отдельно
mu1t1k
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2016, 22:17
  #262 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
ну 7 лет мало, чтобы судить, хотя хуй знает. я лет до 16-ти с футбольного поля не вылазил, воще похуй было на все эти интрнеты-хуернеты, а сейчас все площадки, на которых мы раньше хуярили, стоят-пылятся. типа я понимаю, что интернет - это хорошо, конечно, но когда у тебя нет мозгов, он крайне противопоказан. чему хован может пиздюков научить? как пиво сосать и мамок ебать? ну охуеть просто, достойные люди вырастут

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


да он мажор ебучий, ему это не надо
Ну повезло ему,наверно.
А вообще я думаю тут даже Хован например не виноват,ну типа я думаю все зависит как родители своего ребенка воспитывают.
Ну типа если они дают ему комп типа "На играй,только отстань",тогда конечно их Хован учить будет.
А если родители не ебланят с воспитанием,то дети Хована и сами смотреть не будут ну и вообще "отделяет зерна от плевел"
правильно рассуждаешь, конечно, но каков процент родителей в рашке, которые действительно занимаются воспитанием?
Ну типа а родители такие "Ну мы же ему ПК для учебы купили,он в интернетах только учится,вон Хованского смотрит,наверно хороший человек этот Хованский"
Ну как то так хз.
Да это и вообще тема так себе....

offline
Ответить с цитированием