Показать сообщение отдельно
LECTR
турист
Сообщения: 252
Регистрация: 20.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 00:28
  #867 (ПС)
-Цитата от Юрий 1982 Посмотреть сообщение
Добавлю, тут раньше такое писалось:

Выискивать золотые зерна среди тонн говна - вот это и есть коллекционирование!
А сгребать лопатой всё подряд - так ведь это дело не хитрое, а потом засветить - мол дисков немеряно, а среди них только единицы имеют ценность спустя годы, а остальное...

Золотые слова! Но как говорится на вкус и цвет... Одному одно нравится, другому совсем другое! Никогда не понимал в чём крутость Дэцла, Эминема или 50Cent, хотя многие от них и до сих пор прутся и ещё отстаивают их в беседе. Чемодан, я его включил так сразу и выключил (скачал и решил познакомиться с творчеством). У всех разные пристрастия. Тут дело в другом если покупаешь с целью, чтобы потом через N-e количество лет продать, то надо думать, что покупать, а не пытаться избавиться от всего хлама хз за сколько и сразу, когда 300 дисков, но из всех можно вытащить десяток или 2десятка, с трудом 3десятка (если ещё брать на перепродажу), а остальные просто выбросить, опять же это только для меня, может для кого-то это коллекция просто мечта, он и сам это понял, что хлама много, поэтому и продаёт всё сразу, если конечно они есть вообще.

А так полностью согласен с Юрий 1982, каждому своё, просто ненужно приравнивать всех к тому, что если мне это нравится, то должно нравится и другим. Стоить всегда помнить есть стоящие вещи, а есть...можно и не продолжать, что каждый знает, а загребать в мешок всё подряд особого ума не надо. Лучше купить, то, что нравится и забить на мнение других, чем просто купить. А покупать и не слушать, это непонятно мне вообще, одно дело с целью перепродажи и с надеждой, что стоимость вырастет, то да, а если нет, то тогда смысл покупки? Тем более в своём случае человек пишет, что скачивал и слушал, что он якобы покупал.

offline
Ответить с цитированием