Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:27
  #1981 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
альтернатив развитие действительно в любой сфере пахнет отмывкой далларов.
сейчас даже прикинул ,кино/игры/сериалы...нигде не припомню удачнй альтернативной ветки..
момент конечно спорный, по сути это тот же перезапуск проекта, чаров придумывать не надо, только сценарий - работа на неделю от силы и смотри на это как хочешь. толи фармят, толи на радость фэнам снимают. впринципе я их понимаю, это вот как мне дают дарк соулс 3 ,которая по сути от блядборна ничем не отличается,а я все равно рад и делаю предзаказ

в штайнере очень нравился отрывок,состоящий из прыжков гг,наблюдая смерть малявки.
очень эмоционально передано конечно.
Фишка в том, что в Штайнере, как в любой вещи, состоящей из прыжков во времени и альтернативных юниверсов, момент "а что было бы, если..." по факту, суть всего, и как раз здесь идея альтернативного развития событий очень даже уместна.


-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
сейчас даже прикинул ,кино/игры/сериалы...нигде не припомню удачнй альтернативной ветки..
В альтернативных ветках суть и цимес тех же vn-ок, нигер.


-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
мол в каждом жанре есть топ,так какая высшая сила в спрайте ужасов 2D ?
Навскидон могу только Дзюндзи Ито назвать, но это манка, хотя можно почекать, что у него экранизировали, например.
Another вроде туда же относят, но там более вайб мистики и местами чуть-чуть типишный школиетайтл, хотя к третьему где-то акту, когда начался кровавый угар во мгле ада (фигурально) приходили мысли о слэшере, скажем.
Но вообще это не у меня надо спрашивать, мой уважаемый кохай.

offline
Ответить с цитированием