Показать сообщение отдельно
Дмитрий 2517
новый пользователь
Аватар для Дмитрий 2517
Сообщения: 51
Регистрация: 08.01.2015
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2016, 21:02
  #876 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Чувак покупает диск за 50 тысяч и говорит что неплохо зарабатывает и тут же говорит что не хватает заплатить за ипотеку, вот и думайте верить ему или нет
Читай внимательно, не заплатить за ипотеку. а ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
lectr, хорош меня пытаться в чем то уличить. Мне теперь как пацану приходится оправдываться на весь форум. то, что я искал по форуму - меня просили найти знакомые. из своей коллекции я отдавать не хотел, соответственно пытался найти у других людей.
Коллекцию начал собирать с 7 лет, когда понял, что рэп нравится. все больше и больше. Потом появился интерес собирать все дискографии. Смысл покупать и не слушать. Слушаю я это все скачивая из сети. Я диск для меня несет некую эстетическую ценность. считайте меня ебнутым, но говорю как есть.

Добавлено через 14 минут 9 секунд
Тем более ты говоришь, что это слишком высокая цена. Я и диски покупаю не Задешево.
К примеру ГОРОД ДЖУНГЛЕЙ с буклетом купил в магазине сто про за 5 т.р. могу чек показать.
ты продаешь к примеру Криминал 90 (диджипак с буклетом ) за 210 р. я его на хип хоп точке покупал за 350. соответственно дешевле не отдам (это все к примеру).
Если у тебя есть выход на прямую на склады или дистрибьютеров - подскажи, будь другом.

offline
Ответить с цитированием