Показать сообщение отдельно
юзай
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 13:14
  #3023 (ПС)
Да все привыкли к тому, что каждый веган яро топит за права животных, всячески пытаясь это пропагандировать в массы. Но, на мой взгляд, сейчас уже многие веганы, стали более адекватными. Просто тут два течения: те, кто заботится о себе, своём здоровье, считая, что вегетарианство, способствует его улучшению, и вторые, кто стоит, размахивая зелёным плакатом против насилия над животными.
По большому счёту само вегетарианство не диета, не система питания, а образ мышления, мировоззрение. Каждый, кто отказался от продуктов животного происхождения, так или иначе, старается оградить себя от всех намерений мясоедов окозлить свои убеждения. Тут две конфронтирующие стороны, но, подождите, как может мясоед, говорить, что вегетарианство - это бредовая заумь, даже не попробовав отказаться от мясопродуктов?


Ну, кстати, дабы хоть слегка разрешить ваш спор, могу сказать, что для меня овощи это пиздецки вкусно) и не могу и дня без овощей и фруктиков а вот всякие сосиски, колбасы и пельмеши тупо не вкусно и не хочется.

offline
Ответить с цитированием