Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 12:32
  #3109 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

Капустой можно питаться и при росте выше 180 и с весом выше 80 при этом работать на стройке и чувствовать себя отлично. Вегетарианцы ничем не хуже по физическим и физиологическим показателям.
Вопрос в энергетической ценности 100 г капусты и говядины.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Не зря же диплодоки весь день траву жрали, а аллозавру достаточно было раз в неделю кого-нибудь скушать
Нихуя, ты забыл про крупы, бобовые и морепродукты. Вегетарианец (не веган) это ж не тот, кто ест руккола 24/7, а тот, кто ест все, кроме млекопитающих. По-сути, ты получишь одинаковую порцию белков/углеводов, если хуйнешь тарелку макарон с бобами или тарелку макарон с грудкой, поскольку энергия содержится изначально в углеводах. Но это все похуй, я считаю, что самое основное преимущество вегетарианства в том, что благодаря эттому уменьшается загрязнение окружающей среды, а энвайроментализм это одно из основных направлений в социоэкономическом и политическом планах в 21 веке.
кроме жывотных, не?

белок нужен, чтоб восстанавливать убитые мышечные ткани. тяжелая работа предполагает не только выносливость, но и мышечную силу - золотую середину. выедать белок из бобовых тяжело. и крупы жрать ведрами тяжело для желудка. я бы посмотрел на вегана-бодибилдера на суточной разгрузке упомянутого мишей цемента в мешках по 50+-5. мужики, которые так постоянно работают, не дистрофики, но и далеко не бодибилдеры. при этом заткнут последних за пояс в своем труде. а веганов-активистов просто посчитают сумасшедшими.

самые старые долгожители, кстати, живут на окинаве, где вигетариянством и не пахло.

а ваще хорошо, что некоторые тусящие тут люди начинают понимать, что вегетариянство нихера не панацея и не универсальная пища.
upd
смотрю векепедию и смеюсь - каким же надо быть непоследовательным и странным фетишистом, чтобы есть яйца, но избегать молока. и опять же, как можно, например, молоко загонять в таблицу некую, в то время как сущетсвует понятие "непереносимость лактозы", характерная для целых народов, к примеру

offline
Ответить с цитированием